Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne für Fragen zur Verfügung

Kontaktieren Sie Uns

ANSPRECHPARTNER – ROHRLEITUNGSBAU

Peter Pickl

Peter Pickl

Gesellschafter - Geschäftsführer

pickl.peter@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Christian Weller

Christian Weller

Geschäftsführer

weller@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Alexander Rotter

Alexander Rotter

Geschäftsführer

rotter@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Andreas Nitsche

Andreas Nitsche

Prokurist - Oberbauleiter

nitsche@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 48
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 32 43 048

Marc Schöner

Marc Schöner

Leiter Geschäftsstelle Schweinfurt

marc.schoener@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 41
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 32 43 041

Lukas Kurzwart

Lukas Kurzwart

Bauleiter

kurzwart@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 26
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 42

Tim Kreim

Tim Kreim

Bauleiter

kreim@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 56
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 47

Florian Jost

Florian Jost

Bauleiter

jost@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 73
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 324 30 73

Vito Colonna

Vito Colonna

Bauleiter Kanalsanierung

colonna@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 75
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 324 30 75

Thomas Pickl

Thomas Pickl

Bauleiter Spezialtiefbau

pickl.thomas@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Christian Weller

Christian Weller

Geschäftsführer

weller@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Jörg Hofmann

Jörg Hofmann

Kalkulator

hofmann@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Dennis Zapf

Dennis Zapf

Abrechnung und Vermessung

zapf@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 058
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 71

Birgit Harleß

Birgit Harleß

Abrechnung und Vermessung

harless@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 024
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 46

Jörg Odrich

Jörg Odrich

Gesellschafter - Geschäftsführer - Oberleitung Einkauf

odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Thomas Gerstner

Thomas Gerstner

Leiter Einkauf

gerstner@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 044

Daniel Schiexl

Daniel Schiexl

Einkäufer

schiexl@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 55
Fax: 0911 / 31 43 02

Thomas Pickl

Thomas Pickl

Leiter Maschinentechnik

pickl.thomas@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Daniel Hinz

Daniel Hinz

Lagermeister

hinz@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Hans-Jürgen Stark

Hans-Jürgen Stark

Werkstattleiter

stark@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

ANSPRECHPARTNER – BRUNNENBAU

Jörg Odrich

Jörg Odrich

Gesellschafter - Geschäftsführer - Oberleitung Einkauf

odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Ferdinand Summa

Ferdinand Summa

Geschäftsführer

summa@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Jörg Odrich

Jörg Odrich

Gesellschafter - Geschäftsführer

odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Armin Goldfuss

Armin Goldfuss

Prokurist - Oberbauleiter

goldfuss@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 324 30 43

Jürgen Nedic

Jürgen Nedic

Bauleiter

nedic@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 32 43 074

Florian Böhm

Florian Böhm

Bauleiter

boehm@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 72

Nicole Seizinger

Nicole Seizinger

Technische Fachkraft / Angebote

seizinger@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Sven Odrich

Sven Odrich

Kfm. / technischer Mitarbeiter

sven.odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42228369

Jörg Odrich

Jörg Odrich

Geschäftsführer

odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 32 43 032

Armin Goldfuss

Armin Goldfuss

Prokurist

goldfuss@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 324 30 43

Jürgen Nedic

Jürgen Nedic

Bauleiter

nedic@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0163 / 32 43 074

Florian Böhm

Florian Böhm

Bauleiter

boehm@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02
Mobil: 0151 / 42 22 83 72

Jörg Odrich

Jörg Odrich

Gesellschafter - Geschäftsführer - Oberleitung Einkauf

odrich@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Thomas Gerstner

Thomas Gerstner

Leiter Einkauf

gerstner@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 044

Andrea Thies

Andrea Thies

Einkäuferin / Versicherung

thies@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 044

Thomas Zurawski

Thomas Zurawski

Fuhrpark

zurawski@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 68
Fax: 0911 / 31 43 044
Mobil: 0151 / 42 22 83 49

Daniel Hinz

Daniel Hinz

Lagermeister

hinz@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Hans-Jürgen Stark

Hans-Jürgen Stark

Werkstattleiter

stark@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

ANSPRECHPARTNER – KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG

Günter Kahlert

Günter Kahlert

Prokurist, kaufmännischer Leiter

kahlert@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 00
Fax: 0911 / 31 43 02

Olga Vichrova

Olga Vichrova

Finanzbuchhaltung

vichrova@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 31
Fax: 0911 / 31 43 02

Vivien Gruß

Vivien Gruß

Finanzbuchhaltung

gruss@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 37
Fax: 0911 / 31 43 02

Anja Rosenau

Anja Rosenau

Lohnbuchhaltung

rosenau@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 43 0 21
Fax: 0911 / 31 43 02

Stefanie Findeiß

Stefanie Findeiß

Lohnbuchhaltung

findeiss@ochs-bau.de
Tel: 0911 / 32 4 30 42
Fax: 0911 / 31 43 02